Архив записей

Главная » Новости Китая » В Аомэне ужесточается борьба с наркоторговлей

В Аомэне ужесточается борьба с наркоторговлей

В Аомэне ужесточается борьба с наркоторговлей

Полиция Аомэня собирается ужесточить меры борьбы с наркоторговцами в административном районе. Так заявил начальник полиции района – Хуан Шаоцзэ.

По данным статистики, за год полицейским управлением района было открыто 10817 уголовных дел. В процессе изучения статистики было установлено, что уменьшилось число дел, связанных с хищениями, убийствами и поджогами, но при этом существенно увеличилось количество преступления, связанных с торговлей наркотиками и выросло количество преступлений из-за наркозависимости.

Как рассказал Хуан Шаоцзэ, правительство района собирается начать компанию, направленную на предотвращение потребления новых разновидностей наркотиков и на остановку транзита наркотиков. Для реализации данного плана в Аомэне планируется провести мероприятия по улучшению системы информирования полиции и применять современное оборудование для обнаружения наркотиков.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19559
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>