Архив записей

Главная » Новости Китая » Очередное отравление в Китае

Очередное отравление в Китае

Проблема с качеством продуктов питания в Китае очень серьезная, ведь ее низкий уровень способствует массовым отравлениям людей разной возрастной группы. Чаще всего некачественные продукты встречаются в детском питании, а именно в молочной продукции, о чем неоднократно сообщали СМИ.

Одним из недавних событий, связанных с массовым отравлением имело место в ресторане китайского города Датун. После того, как местные жители решили отпраздновать две свадьбы и день рождение в одном из ресторанов города, почти 200 посетителей пришлось госпитализировать с диагнозом пищевое отравление. Как стало известно, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Эксперты так и не смогли определить те блюда, которые вызвали это массовое отравление.


Для любого путешественника бронирование номеров очень важное занятие в организации отдыха. С развитием технологий стало возможным онлайн бронирование номеров, которое предлагает гостиница Салют www.hservice.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1959
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>