Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайцы избавляются от Skype

Китайцы избавляются от Skype

Китайские власти продолжают воплощать в жизнь свою программу ограничений работы VoIP-технологий, которая была опубликована в конце декабря прошлого года. Если она будет полностью реализована, то в скором времени китайские пользователи могут лишиться такой системы Интернет-телефонии, как Skype.

Китайское правительство объясняет такие действия намерением развивать собственные компании связи. В Китае существует две крупные фирмы связи, которые способны предоставить пользователям услуги Интернет-телефонии. Это China Unicom и China Telecom. Контролируемые правительством, обе компании предоставляют населению услуги фиксированной связи, но сделали не малый прорыв в развитии 3G-технологий и сотовой связи.

Просматривается своеобразная тенденция, те зарубежные сервисы, которые не сотрудничают с государственными компаниями связи, в скором времени будут заблокированы на территории КНР. Возможно именно поэтому компании Apple и ее системе FaceTime ничего не грозит из-за сотрудничества с China Unicom.


Известно, что ритуальные услуги в Москве стоят недешево. Поэтому если случилось непоправимое и вам нужны ритуальные услуги - лучше обращаться к профессионалам. Организация похорон, ритуальные венки и другое нужно приобретать у надежных компаний, например на сайте: www.ritualluks.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1049
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>