Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские туроператоры отказываются продавать путевки на Филиппины

Китайские туроператоры отказываются продавать путевки на Филиппины

Китайские туроператоры отказываются продавать путевки на Филиппины

Китайские туроператоры начали массово отменять туристические туры на Филиппинские острова. Такие рекомендации туристическим компаниям, в связи с возможной опасностью для китайских туристов, дал туристический регулятор страны и МИД Китая, сообщает Синьхуа.

Крупнейший туроператор Китая Сечэн уже в субботу сообщил, что в компании срочно был задействован механизм предупреждения и обеспечения безопасности клиентов компании при непредвиденных обстоятельствах. При этом нескольким сотням китайских туристов было предложено отказаться от поездки на Филиппинские острова, им был возвращена вся стоимость приобретенной путевки.

В Китай 16 сентября должно вернуться около ста клиентов Сечэна, отдыхающих в данное время на Филиппинах.

Также приостановили продажи путевок в данном направлении ряд туристических фирм из Шанхая и провинции Чжэцзян.

Китайские туроператоры отказываются продавать путевки на Филиппины

Полицейское ведомство Филиппин недавно подтвердило, что группа преступников планирует совершать нападения на китайские учреждения и посольства, расположенные на Филиппинах. В свете предоставленной информации МИД Китая и Государственное правление туризма страны порекомендовало гражданам Китая, пребывающим на Филиппинах, соблюдать максимальную осторожность.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20550
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>