Архив записей

Главная » Новости Китая » Северный Китай ожидают погодные ненастья

Северный Китай ожидают погодные ненастья

Погода в КитаеВ ближайшие 3 дня сильный смог и метели окутают северо-восточную часть Китая, сообщает Национальный метеорологический центр (НМЦ).

Синоптики НМЦ прогнозируют, что смог будет наблюдаться в некоторых районах Тяньцзина и Пекина, а также в Хэбэй, Шаньдун, Хэнань, Шаньси и Цзянсу, до тех пор, пока субботним вечером на его смену не придёт холодный фронт. В некоторых районах из-за смога видимость составит менее 500 метров.

Метели и ливни накроют северо-восток Китая в ближайшие дни. Дожди и снега могут нарушить автомобильное сообщение в провинции Хэйлунцзян и автономном районе Внутренняя Монголия соответственно. Местами будут наблюдаться сильные проливные дожди и метели.

Температура снизится на 4-6 градусов Цельсия на северо-востоке Китая, включая Внутреннюю Монголию, так же в ближайшие три дня, возможно снижение температуры воздуха окружающей среды на 8-12 градусов Цельсия.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21168
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>