Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайская архитектурная симфония

Китайская архитектурная симфония

Китайская архитектурная симфония2Креативные студенты Хефейского технологического факультета вместе с дизайнерами из компании Huainan Fangkai Decoration Project Со возвели необыкновенный дом, назвав его Piano House.

Уникальные музыкальный дом состоит из гармоничной и красивой компании; каждая из 2-ух частей дома сделаны в виде музыкального инструмента: просвечивающего фортепиано в темном тоне и прозрачной светлого цвета скрипки.

Кроме всего прочего, в фортепиано находится выставочный комплекс, в котором интересу гостей предлагаются планы районов и улиц городка, а в скрипке - самый настоящий эскалатор.

Из-за того, что фасады здания изготовлены из затемненного и прозрачного стекла, помещения жилого комплекса приобретает максимально вероятное натуральное освещение.

Китайская архитектурная симфония

А вот в темный период суток подсвечивают только неоновые контуры силуэтов огромных музыкальных инструментов.

Китайская архитектурная симфония3

Необычное музыкальное здание стало не только излюбленной здешней достопримечательностью и гордостью населения города, но и свежим словом в мировой архитектуре.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22347
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>