Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китай прибыли импортированные из Чили живые коровы

В Китай прибыли импортированные из Чили живые коровы

В Китай прибыли импортированные из Чили живые коровыПрактически месяц более 7 000 импортированных коров из Чили провели на судне в море, пока не были доставлены в северный китайский порт города Тяньцзинь, где их встретил посол Чили в КНР.

Как известно, в прошлом году Чили и Китай заключили межправительственное соглашение на поставку живых коров. Чили стало 5 государством после Уругвая, Австралии, Румынии, Новой Зеландии, которое обрело право экспортировать в Китай живой скот.

В соответствии с данным соглашением в Поднебесную должно отправиться из Чили 30 000 живых коров. Корабль, прибывший в порт Тяньцзинь, доставил первую партию – 7,1 тысячу коров, весом около 200-300 кг каждая.

Напомним, что партия была отправлена бразильской компанией в декабре прошедшего года из чилийского порта Пуэрто-Монг. После проверки животных в карантинной зоне коровы будут отправлены в 6 провинций и городов Поднебесной, где их ждут 7 заказчиков-компаний.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22369
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>