Архив записей

Главная » Китай сегодня » В результате крушения судна в Китае погибло 8 человек

В результате крушения судна в Китае погибло 8 человек

В результате крушения судна в Китае погибло 8 человекВ центральной провинции Хунань на реке Цзыцзян в прошедшее воскресенье поздно вечером затонуло судно, вследствие чего погибло восемь человек и еще один пассажир числится пропавшим без вести. Такую информацию передает ИА «Синьхуа».

Есть данные, что до момента крушения на борту судна, рассчитанного на восемь человек, находилось восемнадцать пассажиров. Спасти из них получилось только девять. Известно, что среди утонувших есть маленький ребенок в возрасте до одного года. Судно протяжностью 12 метров использовалось членами семьи для того, чтобы переправляется на остров Таохуа.

Одна из уцелевших пассажирок корабля рассказала, что когда они плыли на обратном пути, корабль неожиданно утратил устойчивость и стал идти ко дну, вследствие чего все пребывающие на борту попадали в воду.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22632
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>