Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец похитил незнакомку и хотел на ней жениться

Китаец похитил незнакомку и хотел на ней жениться

Китаец похитил незнакомку и хотел на ней женитьсяКак потом пояснил свои действия мужчина, он хотел поймать девушку, чтобы вступить с ней в брак и осчастливить отца и матерь.

Во время празднования Нового года каждый год семья одинокого Лю Хуна напоминала, что ему пора бы подумать о создании собственной семьи. Мужчине настолько надоели упреки родственников, что ему в голову пришла уникальная мысль – похитить первую попавшееся девушку и женится на ней. Нужно оговориться, что 32-летний служащий банка не пользовался особой популярностью у девушек. При этом родители, не уставая напоминать ему, что ему пора обзавестись собственной семьей. Не вытерпев постоянных упреков, китаец пошел на радикальные меры.

Мужчина затаился в кустиках и совершил нападение на первую мимо проходящую девушку. Ей незамедлительно заткнули рот и связали руки. Злоумышленник приволок девушку домой и огласил отцу и матери, что собирается на ней жениться. Однако похищенной удалось вызволить одну руку, после чего она позвонила своему молодому человеку, а тот, в свою очередь, оповестил о происшествии правоохранительные органы. Лю Хуна задержали.

Банкир сознался в совершенном и поведал, что лишь таким методом мог осчастливить собственных родителей, которые на протяжении многих лет ждали его женитьбы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22634
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>