Архив записей

Главная » Новости Китая » Владелец Tesla Model S зарядился прямо от линии электропередач

Владелец Tesla Model S зарядился прямо от линии электропередач

Владелец Tesla Model S зарядился прямо от линии электропередач2 Что делать, если вы двигаетесь на электромобиле и тут среди поля у вас неожиданно «умирает» аккумулятор? Один находчивый китаец в таком случае соорудил импровизированную зарядную станцию.

По информации YouWheel, которое опубликовало эту информацию, мужчина, который путешествовал на Tesla, неожиданно вдалеке от населенных пунктов выявил, что его батарея разрядилась. В таком случае благоразумно было бы вызвать эвакуатор. Однако находчивый шанхаец решил проблему иначе – он закинул несколько проводов на линию электропередач и соорудил настоящую маленькую зарядную станцию.

Если тщательно посмотреть на фото, то можно увидеть, что водитель был в курсе того, что делает, так как провода ведут в какое-то приспособление, которое обладатель Tesla имел, скорее всего, при себе и лишь оттуда выходят на зарядку автомобиля. По всему видно, что обладатель электрокара не первый раз таким образом заряжает свою машинку.

Теперь «потухнувший» аккумулятор для него не составляет трудности. Но не стоит забывать, что подобный метод подзарядки является нелегальным и очень опасным.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22650
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>