Архив записей

Главная » Китай сегодня » Китаянка выехала на автомобиле на территорию аэропорта, в результате чего погибло 9 человек

Китаянка выехала на автомобиле на территорию аэропорта, в результате чего погибло 9 человек

Китаянка выехала на автомобиле на территорию аэропорта, в результате чего погибло 9 человекСлучилось происшествие в международном китайском аэропорту города Шэньчжэнь. Известно, что пятеро человек умерли на месте сразу, еще четверо погибло в больнице.

В прошлое воскресенье дама за рулем легковой машины въехала в массу людей около терминала № 3 на территории международного аэропорта «Баоань» города Шеньчжень, что на юге Китая. Вследствие ДТП 23 человека получили ранения разной тяжести, еще 9 погибли. Представители здешнего госпиталя докладывают, что 5 из 23 выживших пребывают в критическом состоянии.

Сейчас 24-летнюю горе-водительницу допрашивают сотрудники полиции. Девушка уверяет, что автомобиль нежданно утратил управление. Смягчающим обстоятельством в данном деле может стать то, что пострадавшие пребывали в неположенном месте, а непосредственно на проезжей части. Данная часть дороги не предопределена для пешеходов, а люди вышли на ее, будучи завороженными от перемещения самолета, и снимали сие действие на камеру.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22747
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>