Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае перед судом стала семейная пара, которая продала за деньги собственного сына

В Китае перед судом стала семейная пара, которая продала за деньги собственного сына

В Китае перед судом стала семейная пара, которая продала за деньги собственного сынаКитайские СМИ известили о том, что уездный суд провинции Хэнань приговорил к тюремному приговору супружескую пару за то, что она в марте теперешнего года сбыла за 16 тысяч долларов (порядка 100 тысяч юаней) собственного ребенка.

Обоим супругам по 24 года. Они проживают вместе пять лет, но до сих пор законодательно не оформили свои отношения. В 2014 году в их семье появился третий малыш. Опасаясь ухудшения их материального положения, отец предложил продать ребенка. Известно, что младенца удалось продать здешнему жителю за 100 тысяч юаней при пособничестве врача. Скандал вылез наружу после того, как забил тревогу дедушка новорожденного ребенка.

Суд приговорил меркантильного отца к 5 годам лишения свободы, мать – к 3, оштрафовав обоих на 50 тысяч юаней и конфисковав у них приобретенную противозаконным путем прибыль.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24128
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>