Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай обвиняет зарубежных автопроизводителей в плохом ремонте машин

Китай обвиняет зарубежных автопроизводителей в плохом ремонте машин

Китай обвиняет зарубежных автопроизводителей в плохом ремонте машинFinancial Times докладывает, что китайский государственный телеканал обвинил зарубежные автоконцерны в завышении стоимости технического сервиса и ремонта автомобилей для граждан КНР.

В прямом эфире телепередачи «День потребителя» подверглись критике такие зарубежные автоконсерны, как Mercedes-Benz, Volkswagen, Nissan и другие сервисные центры автопроизводителей, расположенные в Китае. Больше всего досталось группе Jaguar Land Rover, которая, по мнению телеканала, хуже всего обслуживает клиентов и ремонтирует трансмиссии.

При этом со стороны CCTV никакой критике не прозвучало в сторону китайских автомобильных производителей, что еще раз подтверждает сложившееся на западе мнение, что передача «День потребителя» - это инструмент борьбы с заграничными брендами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22894
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>