Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Защищенные смартфоны: особенности и преимущества

Защищенные смартфоны: особенности и преимущества

Защищенные смартфоныКогда нам надо позвонить родным, близким, друзьям, руководству, мы делаем самое простое движение - достаем из кармана мобильный телефон. Мы настолько свыклись с этим девайсом, что все происходит на автомате. Кроме того, смартфон нам помогает оставаться не только на связи, он выполняет еще и другие функции, которые уже тоже воспринимаются как нечто обыденное и привычное. Короче, с мобильным телефоном мы не расстаемся никогда. Вот от этого они больше всего и страдают. Ведь, не все люди работают в офисах и сидят на месте, есть и такие, профессии которых связаны с риском, которые любят активный отдых, путешествия и экстремально-походные условия. Каким бы ни был мощным и навороченным телефон, грубые внешние воздействия сводят на нет все его преимущества. Его или надо оставлять в безопасном месте, что совсем не хочется, или пользоваться предельно аккуратно, что не всегда возможно. Хотя нет, есть и третий вариант: купить защищенный телефон на сайте http://smartfon-zashita.ru/pylezaschischennyy-telefon/, который специально разработан для сохранения нежной начинки от повреждений. Он не боится ни воды, ни пыли, ни падений.

Ассортимент интернет-магазина http://smartfon-zashita.ru, предлагающего защищенные телефоны, представлен несколькими моделями от разных производителей Land Rover, Porshe, Discovery, Conquest и т.д., все они имеют соответствующее «железо», функционал и степень защиты, что дает возможность подобрать девайс даже для съемок под водой. А что, благодаря такой технической характеристике, вы сможете показать всем ту красоту, которая вам открывается в подводном царстве по видео или фотографиям. С таким телефоном можно погрузиться на метровую глубину и пользоваться им в обычном режиме. С ним ничего не случится, если соблюдать рекомендации по оптимальному нахождению телефона в воде.

Защищенные смартфоны2

А такие вот телефоны оснащены противоударной защитой. Обычному смартфону достаточно выпасть из руки, чтобы на экране образовалось сотни мелких и крупных царапин, а на корпусе - сколы и трещины. У противоударных телефонов таких недостатков нет, и если они упадут в грязь или пыль, все равно не пострадают. При испытаниях на производстве они выдерживали даже тяжесть машины, что уж говорить если на телефон наступит человек (всякое бывает), он вообще ничего не почувствует.

И еще, защищенные смартфоны оснащены достаточно емкими батареями. Для человека, отправляющегося в длительный поход, очень важно, чтобы телефон долго оставался полезным помощником и был под рукой, и вовсе не хочется тащить на себе лишнюю деталь в виде потухшего пластика.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28169
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>