Архив записей

Главная » Новости Китая » Пианист, съевший своих родителей, получил пожизненное заключение

Пианист, съевший своих родителей, получил пожизненное заключение

Пианист, съевший своих родителей, получил пожизненное заключениеThe Daily Mail сообщает, что гонконгский пианист по имени Генри Чау Хой-лен признан повинным и осужден на вечное лишение свободы за то, что убил, приготовил и съел собственных родителей.

31-летний преступник перерезал им горло и разделил их туловища. Отдельные части родителей Генри запек в микроволновой печи, остальное мясо как полагает следствие, он съел. Хребты, головы и половые органы полицейские нашли в холодильнике рядом с ланч-боксами, где уже лежала приготовленная из тел погибших пища.

Известно, что на такое действие молодого человека толкнул отказ родителей финансировать его слишком расточительную жизнь. При этом Чау утверждают, что отец и мать сами виноваты в том, что произошло.

В день душегубства семья в составе отца, матери и Чау отправилась к другу сына по имени Се Чхунь-кэй в гости. Там сын совершил нападение на своих родителей и вместе с другом расчленил их тела. Далее, друзья придумали план по утилизации мертвых тел.

Старший брат Чау после исчезновения отца и матери начал серьезно беспокоиться, но Чау убедил его, что ничего страшного не случилось, и родители отправились на отдых на материковый Китай. На следующий день преступник после совершения убийства отравил своим друзьям по WhatsApp сообщение, в котором сообщалось, что он умертвил своих родителей. Как законопослушные граждане друзья позвонили в отделение полиции, после чего сотрудники правоохранительных органов отправились в квартиру Чау, где при обыске обнаружили мертвых тела.

Подельника Чау арестовали вместе с ним. После ему удалось доказать, что в убийстве родителей он не участвовал, а расчленял тела под угрозами Чау, который обещал его убить его мать.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23007
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>