Архив записей

Главная » Новости Китая » Фотографии 15-летней китаянки после пластики вызвали фурор в Сети

Фотографии 15-летней китаянки после пластики вызвали фурор в Сети

Фотографии 15-летней китаянки после пластики вызвали фурор в Сети315-летняя горожанка провинции Хэнань произвела небывалый фурор своими фотографиями, сделанными после перечня хирургических операций на личике, передает The Daily Mail.

Поклонники девушки, которых немного и немало, а 400 000 подписчиков на популярной китайской общественной медиа-платформе Weibo. Девушка стала до такой степени популярной, что китайцы начали ее называть «чересчур прекрасной, чтобы на нее глядеть». Также ее окрестили «Духом змея» - персонажем из старой китайской басни, владеющим бледной кожей.

По данным китайского сайта CBG девушка осмелилась на пластику, чтобы возвратить назад отношение своего прежнего возлюбленного. Но среди подписчиков девушки есть и такие, которые считают, что фотографии Ли Хи Давай прошли обработку в фоторедакторе, так как выглядит девушка очень фантастично.

Одновременно пластическая хирургия, особо ринопластика и операция на веках, весьма популярна в Поднебесной. Женщины делают пластические операции на челюсти и скулах, чтобы добавить овалу лица вид «сердечка», что является образцом красивости в Китае. Подобным образом, они надеются не только поменять свой внешний вид, но и существенно увеличить свои профессиональные возможности.

Последнее время китаянки едут совершать пластические операции в Южную Корею, где меняют свою внешность до неузнаваемости, после чего врачи начали выпускать для них специальные пластиковые удостоверения с указанием атрибутов паспорта пациента, указанием фамилии врача, чтобы девушки имели возможность без трудностей возвратиться на родину.

Фотографии 15-летней китаянки после пластики вызвали фурор в Сети2

Фотографии 15-летней китаянки после пластики вызвали фурор в Сети

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23210
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>