Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае задержан вор-клептоман, который воровал куриные яйца

В Китае задержан вор-клептоман, который воровал куриные яйца

В Китае задержан вор-клептоман, который воровал куриные яйцаОрганы правопорядка в Китае арестовали ночного охранника фабрики и конфисковали у него из холодильника 1000 ворованных куриных яиц. По словам вора, он планировал съесть их самостоятельно.

47-летнего охранника с двумя чемоданами заметила полиция. Именно в них он выносил из фабрики, где работал, вещи. Когда правоохранительные органы навестили его дом, то обнаружили там 100 украденных яиц, а также мясо, коробки, мыло и бутылки с моющим средством, сворованные по месту работы. Как признался Гу (так зовут ночного охранника), он давно потерял счет вещам, которые он воровал с фабрики. Все, что у него есть дома – украдено.

Представитель фабрики, где работал Гу, был сильно озадаченный поступком охранника. Все это время начальство считало его ответственным и прилежным работником, которому нравилось трудиться в ночную смену, потому как у него не было семьи, к которой ему нужно было возвращаться. Как оказалось, он делал это для того, чтобы воровать пока никто не видит и шляться.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23462
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>