Архив записей

Главная » Новости Китая » В лапу со временем: китайский миллиардер подарил своей хаски золотые Apple Watch

В лапу со временем: китайский миллиардер подарил своей хаски золотые Apple Watch

В лапу со временем китайский миллиардер подарил своей хаски золотые Apple WatchСын одного из самых состоятельных людей Китая и учредителя девелоперской корпорации Dalian Wanda, Ван Сиконг, презентовал своей любимой хаски Ван Кеке пару золотых Apple Watch Edition на общую сумму более 28 тысяч долларов.

Собаку уже прозвали одной из самых технологических собак на планете, а вот проделки ее хозяина воспринят не очень одобрительно.

На личной страничке собачки в китайской сети Weibo согласно переводу Shanghaist написано следующее: «Посмотрите на мои новые часы! Конечно, поскольку у меня четыре лапы, то мне полагается четверо часов, но это было бы перебором. По этой причине я ограничился парой, так как для моего статуса одних маловато. А у вас есть такие часы?».

На сегодняшний день владелец хаски является директором семейной корпорации и узнаваемой фигурой в сфере социальных медиа, а состоянии семьи Ван Сиконга расценивается в 24,2 миллиарда долларов.

В лапу со временем китайский миллиардер подарил своей хаски золотые Apple Watch1

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23513
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>