Архив записей

Главная » Китай сегодня » Китай и Болгария подписали Меморандум о туризме и взаимопонимании

Китай и Болгария подписали Меморандум о туризме и взаимопонимании

Китай и Болгария подписали Меморандум о туризме и взаимопониманииГлава Китайской национальной туристической администрации Дзинзьо Ли и министр по туризму Болгарии Николина Ангелкова заключили Меморандум о взаимопонимании в секторе туризма между двумя государствами.

NewsBG.ru сообщает, что памятное событие прошло в рамках визита министром Ангелковой VII Международного заседания по туризму на Шелковом пути, который стартовал в Китае 18 июня. Николина Ангелкова подчеркнула, что это важный шаг в отношениях стран в сфере туризма, что в будущем будет способствовать активному развитию партнерства между туристическими администрациями.

По мнению болгарского министра по туризму, Болгария и Китая считают туризм приоритетной отраслью и будут развивать опыт в туристической деятельности.

Данный меморандум возносит отношения между Китаем и Болгарией на новый уровень. Документом предвидено изучение возможностей китайских социальных программ по привлечению в Болгарию туристов-пенсионеров из Поднебесной.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23774
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>