Архив записей

Главная » Новости Китая » Недовольные пользователи Samsung в Китае подали на компанию в суд

Недовольные пользователи Samsung в Китае подали на компанию в суд

Недовольные пользователи Samsung в Китае подали на компанию в судИностранным СМИ стало известно, что китайские пользователи подали иск в суд на корейского производителя устройств. Причиной их исковых заявлений стали приложения, изначально установленные на мобильные устройства.

Китайские пользователи утверждают, что приблизительно 44 стандартные программы в их устройствах являются предустановленным производителем устройств Samsung, которые нет возможности ни удалить, ни отключить. Помимо этого, данные программы занимают много памяти на устройстве. В списке проблемных устройств также очутился нашумевший аппарат GALAXY Note 3.

К слову, на сегодняшний день зафиксирован факт падения спроса на товары компании Samsung, включая российский рынок. В Китае коэффициент реализации упал в два раза, а если представители проиграют суд, то дело приобретет огромную огласку.

Специалисты считают, что изготовители, которые применяют платформу Android, часто устанавливают большое количество совершенно бесполезных программ. Они занимают много оперативной памяти, а также осуществляют произвольное вхождение в интернет, лишая владельца средств на счету.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23938
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>