Архив записей

Главная » Новости Китая » «Прыгай быстрее!». В Китае толпа уговорила прыгнуть девушку с 10 этажа

«Прыгай быстрее!». В Китае толпа уговорила прыгнуть девушку с 10 этажа

«Прыгай быстрее!». В Китае толпа уговорила прыгнуть девушку с 10 этажаВ китайском городе Шэньян провинции Ляонин сборище людей, которое по идеи должно было удержать девушку от прыжка с 10 этажа, наоборот, стало подстрекать ее к суициду.

Здешнее издание Shanghaiist пишет, что инцидент произошел больше недели тому назад. Наполовину оголенная девушка села на борту своего балкона и размышляла над попыткой суицида. Это вмиг приковало внимание мимо проходящих людей.

Однако, взамен того, чтобы удержать женщину от самоубийства, люди начали подстрекать самоубийцу. Больше того, они даже не стали вызывать правоохранительные органы. Очевидцы цинично звонили своим друзьям, чтобы прийти поглядеть на это шоу.

Один из них осмелился настаивать, чтобы девушка быстрее прыгала, так как он устал ждать. Не вынеся давления толпы, женщина кинулась из окна.

К слову, Поднебесная – это единственная страна, в которой, в соответствии с исследованиями, женщины совершают самоубийство чаще, нежели мужчины. Статистика говорит, что ежегодно в Китае самовольно прощаются с жизнью до 287 тысяч человек.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23960
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>