Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай поможет Украине справиться с санкциями

Китай поможет Украине справиться с санкциями

Китай поможет Украине справиться с санкциямиКитайская Народная Республика рассчитывает на украинские экспортные продукции, в частности на молоко и молочную продукцию. Так, уже 6 украинских предприятий получили заказы на молочную продукцию от китайцев. Это поможет Украине нивелировать наложенные Российской Федерацией санкции на распространение украинской молочной продукции на своей территории.

В первую очередь китайцев интересует сыр, молочная сыворотка и сухое молоко. Это как раз те продукты, на которые наложен запрет в РФ.

«Китайский рынок обладает существенным потенциалом, и для нас гордость, что мы смогли получить необходимые сертификаты для распространения своего молока не территории КНР. Тем временем работа по расширению рынков сбыта продукции из сельскохозяйственной отрасли будет продолжаться» - отметил Алексей Павленко, министр аграрной политики Украины.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27285
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>