Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае уничтожили самую крупную преступную сеть

В Китае уничтожили самую крупную преступную сеть

В Китае уничтожили самую крупную преступную сетьВ китайской провинции Хайнань, что на юге страны, уничтожили самую крупную мафиозную сеть, существовавшую на территории провинции за всю ее историю. Об этом сообщает агентство Синьхуа, ссылаясь на местный департамент общественной безопасности.

В масштабной операции в общей сложности было задействовано 1210 полицейских и 300 автомобилей. Операция началась 6 января текущего года, в ходе ее проведения было задержано 179 подозреваемых, конфискованы автомобили, холодное и огнестрельное оружие, наличность, лесные и земельные участки, недвижимое имущество. Также правоохранители заморозили банковские счета на сумму 1,5 миллиардов юаней.

Сообщается, что 54 подозреваемых пока находятся на свободе. Власти утверждают, что это самая масштабная операция против ОПГ, которая проводилась за всю историю региона по размерам изъятий и задержаний, а также по степени важности в борьбе с преступностью.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32354
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>