Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выбирать межкомнатные двери китайского производства

Как выбирать межкомнатные двери китайского производства

Как выбирать межкомнатные двериЦель, затеваемого нами ремонта - это поменять старую обстановку жилья на что-то более новое, оригинальное и неординарное. Мы меняем внешний вид стен, потолка, пола, покупаем новую мебель. В этом перечне не хватает только межкомнатных дверей, но вы конечно же, не забыли о них, поэтому и читаете эту статью, которая поможет вам правильно выбрать двери и сделать интерьер помещения полностью завершенным. А китайские вы будете выбирать двери, отечественного или европейского производства неважно, все равно подход к покупке и требования к качеству изделия одинаковы.

Размер

Размер двери зависит от размера проема. Существуют некоторые стандарты, определяющие вид изделия. Если проем шириной 80-90 см, необходимо выбирать из ассортимента одностворчатых дверей, а если вы хотите установить распашную или раздвижную дверь, проем должен быть шириной 110 см.

Бюджет

Это, понятно, животрепещущий вопрос. Но все-таки надо постараться собрать сумму достаточную для покупки всего необходимого количества межкомнатных дверей. Покупать постепенно, по одному изделию, по мере наполнения бюджета немного неправильно и рискованно. Все может быть, что пока вы будете собирать полный комплект дверей, вашу модель снимут с производства или вы не сможете четко подобрать дверь по оттенку. Тем более, никакого комплекта не получится, если он будет состоять из дверей разных производителей, дизайн то разный, соответственно вписаться одновременно в один интерьер они не смогут, получится достаточно нелепая картинка. Поэтому если уж и менять в доме двери, то на полностью одинаковые, в одном магазине дверей ПВХ, одного производителя, дизайна и качества.

Как выбирать межкомнатные двери2

Полный комплект

Как правило, озвученная рекламой, продавцами цена включает стоимость только одного дверного полотна. Но для полноценного монтажа изделия необходимы еще коробка, порог, доборы, наличники. Это значит, что окончательная стоимость двери будет несколько больше заявленной. Этот момент необходимо уточнять у продавца, чтобы рассчитать свой бюджет на покупку полных комплектов.

Сертификат

Когда вы выбираете дверь, будет нелишним проверить все документы, которые есть на это изделие: паспорт или сертификат качества. Процедура сертификации своей продукции для производителей не обязательна. Но есть компании, которые понимают насколько важно для покупателя убедиться в качественности их продукта, поэтому они добровольно оформляют сертификаты качества, чтобы угодить клиенту.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27281
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>