Архив записей

Главная » Новости Китая » В сети появились фотографии нового Peugeot 308 для китайского рынка

В сети появились фотографии нового Peugeot 308 для китайского рынка

В сети появились фотографии нового Peugeot 308 для китайского рынкаНа страницах китайских автомобильных журналов и изданий появились фотоснимки серийного автомобиля Peugeot 308, который создан для китайского автомобильного рынка. Производство данной модели уже сейчас налаживается на мощностях завода Dongfeng-PSA. Продажи в свою очередь начнутся в сентябре текущего года на территории всей Поднебесной. По предварительным данным, покупатели будут иметь выбор между двумя силовыми установками, а именно между 1.6 и 1.2 литровыми двигателями.

Следует напомнить, что Peugeot 308 был представлен в прошлом месяца на Пекинской автомобильной выставке – на мероприятии автомобиль был продемонстрирован с затемненными окнами, однако журналистам удалось раздобыть фотографии, где автомобиль продемонстрирован со всех сторон, в том числе и изнутри салона.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27747
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>