Архив записей

Главная » Новости Китая » Пьяная китаянка избила в салоне новый Alfa Romeo

Пьяная китаянка избила в салоне новый Alfa Romeo

Жительница Китая в состоянии алкогольного опьянения в магазине избила новый автомобиль Alfa Romeo. Произошел инцидент в одном из китайских торговых центров.

tn
Как видно на видеозаписи, пьяная молодая женщина сначала начали бить по кузову машины, а потом избивала Alfa Romeo сумкой. Сотрудники торгового зала попросили женщину прекратить портить автомобиль, но китаянка проигнорировала их просьбы.
Сотрудники полиции, которых вызвали на место происшествия, также пострадали от действий пьяной женщины – одного из них она ударила в живот.
Местные СМИ пишут, что правоохранители задержали нарушительницу, ей грозит наказание в виде штрафа в размере 23 000 долларов, часть из которого пойдет на покрытие ущерба.
Как выяснили полицейские, причины совершенных действий не знает даже сама китаянка. По ее словам, она шла с вечеринки по случаю празднования Нового года, а после того, как протрезвела, очень удивилась, что смогла подобное совершить.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30799
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>