Архив записей

Главная » Новости Китая » В феврале следующего года будет запущен первый рейс-чартер между Фиджи и Китаем

В феврале следующего года будет запущен первый рейс-чартер между Фиджи и Китаем

ФиджиНовый маршрут был утвержден для соединения центра туристической индустрии государства островного типа Нанди с Шанхаем. Известно, что выполнять рейсы будут самолет известной авиакомпании «Фиджи Эйрвейс».

Время перелета из Шанхая до Нанди составит десять часов. При этом, как сообщило туристическое ведомство государства туристов из Китая, которые будут совершать перелет во время праздника Весны и Дня Святого Валентина будут ждать приятные сюрпризы на борту авиалайнера.


Читайте также: Китайские туристы всё чаще едут отдыхать в Россию

Фиджи – это одно из государств, у которого с Китаем безвизовый режим. Совсем недавно та же компания, что будет выполнять перелет в эту страну открыла рейс до Сянгана. При этом, в соответствии с данными, полученными от Фиджи, только за 2013 год страну посетило не меньше 23 000 китайских туристов, так что запуск чартерного рейса вполне оправдан. Теперь остается только ждать точную дату первого полета.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21980
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>