Архив записей

Главная » Новости Китая » Джеки Чан призывает актеров начать борьбу с бедностью в Китае

Джеки Чан призывает актеров начать борьбу с бедностью в Китае

Джеки Чан призывает актеров начать борьбу с бедностью в КитаеАктер, продюсер, кинорежиссер, каскадер, певец и сценарист Джеки Чан обратился к актерам с призывом бороться с бедностью в Китае.

Как сообщает издание China Daily, Джеки Чан обратился с призывом к актерам в ходе сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая, которая завершилась в среду в Пекине. Артист призывает коллег использовать собственное влияние в обществе для того, чтобы искоренить бедность. С данной инициативой Джеки Чан выступал и на прошлогодней сессии комитета.

В прошлом году летом актер принимал участие в культурной программе Центрального китайского телевидения, которая занималась поиском талантливой молодежи из маленьких населенных пунктов. После этого он отправился на гастроли во внутренние районы страны, в рамках которых популяризировал важность преодоления экономической отсталости в деревнях Китая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32423
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>