Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец хотел продать почку ради айфона

Китаец хотел продать почку ради айфона

Китаец хотел продать почку ради айфонаЖитель Китая по имени Ву хотел реализовать почку ради приобретения последней модели айфона, однако такая покупка была ему не по карману, поэтому Ву решил последовать совету своего товарища Хуанга, передает China Daily.

Через интернет молодые люди отыскали агента, занимающегося продажей человеческих органов. После того, как друзья договорились с ним о встрече, агент предложил Ву пройти медицинское обследование в больнице Нанкин. Однако когда парни приехали в клинику никакого агента там не оказалось.

Ву решил отказаться от идеи приобретения айфона за почку, но его друг Хуанг настаивал на сделке. Тогда Ву обратился в полицию и Хуанг скрылся. На данный момент правоохранительным органам не удалось его арестовать.

К слову, другой китаец ради новой модели айфона сдавал свою девушку в аренду. Как бы странно ни звучало, но предложение пользовалось успехом: за час общения с девушкой парень просил 10 юаней (приблизительно 60 рублей), а постоянным клиентам предлагался месячный абонемент в 500 юаней (немного больше 3000 рублей).

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24640
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>