Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае открылась «пиццерия будущего»

В Китае открылась «пиццерия будущего»

В Китае открылась пиццерия будущегоВ Китае российской компанией «Додо Пицца» была открыта высокотехнологическая пиццерия, которая адаптирована под местные вкусы – с управлением через Microsoft Azure, оплатой посредством WeChat и футуристическим дизайном. Компания создала собственную технологическую веб-платформу под названием Dodo IS, которая размещена в облаке.

Находится новая пиццерия на территории китайского города Ханчжоу. Главная особенность заведения заключается в том, что заказы оплачиваются посредством приложения в мессенджере WeChat, поэтому в помещении пиццерии нет касс.

По словам авторов идеи, при помощи такого подхода можно в течение меньшего времени обрабатывать большее количество заказов, что особенно выручает в пиковые часы. Мессенджер WeChat очень распространен среди китайцев, его используют буквально для всего – записи на прием к врачу, покупки билета на транспорт, просмотра новостей и так далее.

Если новооткрытая пиццерия отлично себя покажет, компания планирует в текущем году открыть еще несколько заведений, работа которых будет основана на тех же платформах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32591
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>