Архив записей

Главная » Китай сегодня » Скидка на посещение достопримечательностей Гонконга

Скидка на посещение достопримечательностей Гонконга

Скидка на посещение достопримечательностей Гонконга

Гонконгские власти решили в этом году повторить прошлогодний опыт, во время которого действовало специальное предложение, касающееся посещения основных достопримечательностей города. Так как и в 2012 году, путешественники, которые посетили одно из пяти специально выбранное властями Гонконга место, могут получить скидку в десять процентов на ознакомление с остальными. В этом году в список «льготных» достопримечательностей входит Оушен парк, Гонконгский Музей мадам Тюссо, Ngong Ping 360 – канатная дорога, Wetland Park парк болотно-водных угодий и пик Виктории с видами со Sky Terrace 428 и The Peak Tram.

Акционное предложение действительно в течение всего 2013 года, а для того, чтобы получить скидку десять процентов на ознакомление с любой из названных достопримечательностью, необходимо на входе показать корешок от билета, который вы покупали для посещения любой другой достопримечательности в этом списке.

Это дает возможность всем путешественникам отличную возможность сэкономить, а властям Гонконга определить, какое интересное место их региона пользуется наибольшей популярностью. Стоит заметить, что музей восковых фигур знаменитой мадам можно найти во многих городах мира, тогда как в Гонконге существуют особенные, уникальные достопримечательности, администрация которых готовит туристам специальные программы. Например, до 18 марта в парке болотно-водных угодий будет демонстрироваться Фестиваль знакомства с птицами, а также специальная выставка картин самых знаменитых гонконгских живописцев.

Ngong Ping 360 Cable Car – канатная дорога, которая не только считается самой длинной канатной дорогой Азии, а и является самым лучшим средством для обозрения с высоты всего великолепия Гонконга. Все кабинки канатной дороги разделены на кристаллические и обычные. Обычные кабинки оснащены простым металлическим полом, а в кристаллических он полностью прозрачный. Дно таких кабинок изготовлено из специального трехслойного стекла, которое дает возможность сделать красивые фото, при этом находясь в полной безопасности, увидеть все те красоты, которые проплывают у вас под ногами.

Оушен парк в Гонконге знаменит тем, что в нем существует место, которое дает возможность увидеть многих полярных животных: пятнистых тюленей, пингвинов, моржей и северных морских львов.

И, конечно, ни одно посещение Гонконга немыслимо без того, чтобы не подняться на пик Виктории на самом знаменитом и старом в Азии фуникулере.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7740
Комментарии:

Коментарии
  1. Алена:

    Очень понравился пик Виктория, оттуда прекрасный вид на город, но и сам город просто сказочный, как во сне, удивительное место. Всем рекомендую поехать.

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>