Архив записей

Главная » Новости Китая » Главный советник пропагандирует в Китае многопартийную политическую систему

Главный советник пропагандирует в Китае многопартийную политическую систему

Главный советник пропагандирует в КитаеВысший политический советник китайской республики Ю Дженшенг призвал  совершенствовать и развивать сотрудничество между всеми китайскими партиями, независимо от их величины и политического направления. Современный мир бросает вызов китайскому народу, и выдержать его можно только объединив усилия всех партий.

Ю высказал свое мнение на симпозиуме, посвященном 65 годовщине созыва коммунистической партии Китая. Он торжественно поздравил коммунистов и призвал представителей других партий и беспартийных граждан созвать для консультации политическую конференцию. Еще Дженшенг планирует, что в будущем все партии Китая сформируют демократическое правительство.

Ю, как представитель китайской правящей элиты, сказал, что большая часть сегодняшних руководителей Китая положительно отнеслась к грядущим реформам. Советник заявил, что вызовы современной жизни положительно скажутся на политическом устройстве Китая.

Советник призвал представителей иных партий активнее участвовать в государственных делах, чтобы законными методами способствовать процветанию Китая и формированию в нём нового обеспеченного среднего класса.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9347
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>