Архив записей

Главная » Новости Китая » Рост рынка недвижимости Пекина

Рост рынка недвижимости Пекина

Государственное статистическое управление и Пекинское статистическое управление опубликовало данные, согласно которым рынок недвижимости столицы Китая (Пекина) в ноябре начал расти. В Пекине выросло количество продаж недвижимости, вместе с этим выросли и цены на неё. Количество проданных в Пекине квартир, по сравнению с октябрем, в ноябре увеличилось на 62,6%, если перевести это в квадратные метры, то увеличение составило 51,9%.

Индекс цен продажи на Пекинские квартиры увеличился на 3%, в сравнении с прошлым месяцем и на 8%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Количество построенного коммерческого жилья в ноябре тоже увеличилась почти на 25%.

В 2009 году истекает период налоговых льгот на покупку квартир, этим и объясгняют эксперты рост рынка недвижимости.


На смену деревянным и недолговечным бытовкам пришли более усовершенствованные блок контейнеры из метала. Они выгодны тем, что могут использоваться, как мобильный офис или бытовка для строителей, как торговое помещении или склад. Такие блок контейнеры отличаются от традиционных своими техническими характеристиками, а их транспортировка не требует дополнительных трат.

http://www.orlovstroy.ru/blok-konteiner.html

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=100
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>