Архив записей

Главная » События в Китае » Недвижимость Китая

Недвижимость Китая

В наше время многие сталкиваются с проблемой собственного жилья. Покупка или продажа квартир сопровождается тратой времени. Выбирая, например, квартиры в Москве, лучше обратится к профессионалам, которые помогут подобрать жилье, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Жители России, пожелавшие приобрести квартиры в Москве Свао http://nedvizhimost.slando.ru/, могут обратиться в компанию Сландо, сотрудники которой предложат на выбор несколько подходящих для покупателя вариантов.

А что делать, если россиянин захотел купить недвижимость в Китае? Благодаря бурному росту экономики страны, рынок недвижимости  Китая, существенно оживился. Это вызвано тем, что инвестиции в дома и кварты, как в Китае, так и во всем мире являются самыми прибыльными. Несмотря на густонаселенность крупных городов Поднебесной, цены на жилье продолжают расти.

Несмотря на постоянно растущий спрос на жилье в Китае, правительство страны постоянно меняет законы, которые регулируют ситуацию на этом рынке. Приобрести недвижимость для иностранца в Китае задача не легкая, но осуществимая. Если вы работаете или учитесь в этой стране уже больше года, то имеете право приобрести квартиру или дом, которые вам понравились, кроме жилья, которое строится исключительно для малообеспеченных семей. Так же, если на покупку не хватает собственных сбережений, можно воспользоваться ипотечным кредитом, который предоставляют китайские банки. Для этого необходимо всего несколько документов, которые подтверждают: легальное пребывание иностранца на территории Китая; наличие постоянного дохода для погашения займа; узаконенный договор о покупке жилья; наличие собственных сбережений в размере 20% процентов от стоимости жилья.

Пройдя несложную процедуру оформления недвижимости на нового владельца и уплатив все необходимые сборы и налоги, иностранец может спокойно хозяйничать в новом жилье.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=559
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>