Архив записей

Главная » Новости Китая » В провинции Кашгар меняют современную электронику на овец

В провинции Кашгар меняют современную электронику на овец

В провинции Кашгар меняют современную электронику на овец

Жители провинции Кашгар, расположенной в Синьцзян-Уйгурском автономном округе могут приходить в магазин электроники без кошельков, поскольку местный продавец согласился менять всю свою продукцию на живых овец.

Согласно правилам, написанным в рекламных листовках, одна овца обменивается на смартфон, две овцы подарят своему хозяину планшет, три овцы можно поменять на современный компьютер, а ноутбук можно приобрести за четыре овцы.

Китайский продавец электроники придумал эту рекламную акцию, для популяризации своих товаров в сельской местности. Во время выходных рекламные листовки этой акции распространялись по всему городу.

До сих пор сельские жители считали компьютеры дорогим удовольствием, но данная акция показала, что даже простой житель может с легкостью приобрести всю современную бытовую электронику.

Директор магазина рассказал, что рынок овец находится далеко от города Кашгар и людям очень сложно продать своих животных. Директор взял на себя обязанности реализации овец и заявил, что если от продажи овец останутся лишние деньги,  он вернет их своим покупателям

Однако до сих пор реализовывать компьютеры в деревне проблематично, поскольку там нет проводного и мобильного интернета.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10222
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>