Архив записей

Главная » Китай сегодня » Пассажирам поезда D5432 пришлось два часа ждать эвакуации

Пассажирам поезда D5432 пришлось два часа ждать эвакуации

Китай, пассажиры покидают поездСегодня скорый поезд повышенной комфортности D5432, следующий из города Вэньчжоу до конечной станции, города Сюйчжоу, был вынужден совершить экстренную остановку в результате обнаруженных неисправностей. Если говорить точнее, поезд стоял между городами Чженьцзян и Нанкин, ожидая помощи.

В результате, пассажиры поезда провели в тесноте и жаре около двух часов. Как сказали некоторые из них, пот лился ручьями. Некоторые люди даже падали в обморок. В конце концов, пассажиры нашли возможность открыть двери и начали понемногу покидать поезд, выпрыгивая через двери на свежий воздух.

Шанхайское управление железных дорог сообщило, что вечером, примерно в 21-30, на помощь вышедшему из строя поезду был отправлен состав из Нанкина. Он должен зацепить его и дотащить до станции назначения. В результате поломки, поезда G62 и G7376 также придут с опозданием.

Железнодорожное управление в срочном порядке организует работы, направленные на скорейший запуск вставшего поезда. Сначала его уберут с путей, а на ближайшей крупной станции начнутся восстановительные работы. Пассажирам придется потерпеть, пока их доставят «на буксире». Это касается и тех, кто отправлялся в дальнее путешествие и самостоятельно покинул поезд.

Кстати, если вы тоже любите путешествовать или просто много ездиете по командировкам не только в Китае, а и в России, то несомненно вам пригодится карта Ярославля, на которой сможете найти себе гостиницу для отдыха,  кинотеатры, торговые центры и многое другое..

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10605
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>