Архив записей

Главная » Новости Китая » Добыча метала в Китае

Добыча метала в Китае

Возросшие масштабы добычи цветных металлов обеспокоило правительство Китая, и они решили ограничить объем извлекаемых металлов до 41 млн. метрических тонн.

Согласно программе развития цветной металлургии на ближайшее время, ограничение будет длить до 2015 года. Кроме того, было принято решение сократить плавильные мощности в центре и на востоке страны и постепенно перенести его на запад, где очень много необходимых ресурсов.

Необходимость такого шага возникла после анализа причин и последствий внезапного увеличение объемов добычи на 21%. Если ситуацию не изменить, то к 2015 году ежегодная добыча цветных металлов в КНР достигнет 44 млн. метрических тонн.


Иногда работа не может ограничиваться четким графиком и требуется постоянная обработка телефонных вызовов. В таких случаях поможет виртуальный офис, где независимо от продолжительности вашего рабочего дня 24 часа в сутки продолжается обработка смс сообщений и обращений через Интернет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1098
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>