Архив записей

Главная » Новости Китая » Ф1 в Китае

Ф1 в Китае

Китайские любители автомобильного спорта получила удивительный подарок: в Шанхае был подписан контракт на провидение Гран-при Формулы-1. В китайской прессе было опубликовано сообщение о том, что до 2017 этот турнир будет проводиться в Китае, а билеты для желающие по присутствовать на этом мероприятии будут продаваться по более низким ценам.
Как следует из сообщения вице-мэра Шанхая, новый контракт содержит важный пункт, который позволит владельцам китайской трассы сэкономить на коммерческих правах Ф1. Именно благодаря этому вход для китайцев будет дешевле.
Стоит упомянуть, что автоспорт в Китае не является очень популярным. Поэтому трибуны на предыдущих соревнованиях были почти пусты. В связи с этим китайский автодром потерпел колоссальные убытки, и это стало основной причиной, по которой подписание соглашения задерживалось.


Препараты неестественного происхождения, изготовленные человеком в лабораториях, стали неотъемлемой частью нашего лечения. Но стоит помнить, что такие препараты действуют по принципу "одно лечит, а другое калечит". То есть, пытаясь побороть одну болезнь, мы, сами того не осознавая, создаем своему здоровью новые проблемы. Какой выход? Народная медицина, которая основывается на естественных компонентах, в основном растительного происхождения. Разумно комбинируя официальные и народные методы лечения, можно добиться желаемых результатов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1345
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>