Архив записей

Главная » Новости Китая » Сокращение автопроизводства в Китае

Сокращение автопроизводства в Китае

Землетрясение в Японии коснулось не только производителей электротоваров, но и производителей автомобилей. Из-за стихии, которая сотрясала Японию, свою работу были вынуждены приостановить многие заводы, которые производили комплектующие к автомобилям. Одним из таких заводов стал Dongfeng Nissan – совместное японо-китайское предприятие, которое расположено в Китае.

Из-за нехватки комплектующих китайские автомобилестроительные заводы Dongfeng Nissan были вынуждены сократить свое производство на 75%, и теперь с конвейера сходит не более 80-ти машин в сутки. Когда восстановятся производственные мощности пока не известно.


Будь вы житель крупного города или его гость, вам придется иметь дело с метрополитеном. Это связано с тем, что станции метро в крупных городах являются для многих ориентиром в передвижении на местности. Поэтому часто возникает острая необходимость в использовании карты метро, дабы не заблудиться в городских джунглях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1759
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>