Архив записей

Главная » Новости Китая » В провинции Гуандун арестованы 37 телефонных мошенников

В провинции Гуандун арестованы 37 телефонных мошенников

В провинции Гуандун арестованы 37 телефонных мошенниковВ понедельник полиция провинции Гуандун  задержала 37 человек, подозреваемых в совершении телефонного мошенничества. По данным полиции банда мошенников обманывала жителей провинций Сычуань, Гуандун, Фуцзянь и Цзянси.

Заместитель управляющего полицейским округом провинции Гуандун  Хуан Го заявил, что сотрудники органов правопорядка изъяли 200 мобильных телефонов, 23 компьютера, несколько тысяч СИМ карт, множество банковских карт и разнообразное электрическое оборудование, необходимое для проведения электронных платежей.

В понедельник на пресс-конференции Хуан заявил, что для задержания преступников были привлечены 400 сотрудников, более 100 полицейских автомобилей. Операция по захвату крупной бандитской группировки была запущена в городах Хуэйчжоу, Фошань, Дунгуань, Шэньчжэнь и Сычуань.

Хуан заявил, что сразу после задержания преступники выдали всех сотрудников полиции, судей и работников банка, связанных с данными преступлениями. По данным полиции в прошлом году банда смогла заработать боле 1 миллиона долларов на телефонных мошенничествах. В настоящий момент полиция задержала самых главных членов группы и обезопасила жителей Китая от телефонных афер.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11073
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>