Архив записей

Главная » Новости Китая » Житель Китая арестован за необычный способ изгнания духов

Житель Китая арестован за необычный способ изгнания духов

Житель Китая арестован за необычный способ изгнания духов

Житель Китая арестован за то, что проводил сеансы изгнания духов из пациентки при помощи своего полового органа, об это сообщила Global Times.

Задержан был мужчина после того, как на него поступила жалоба от его клиентки. Зовут лекаря Хуан Цзяньцзюнь.

Как утверждает пострадавшая А Синь, она обратилась к данному специалисту за помощью, целью которой было привлечь внимание своего начальника, который давно являлся предметом ее влюбленных мечтаний. Цзяньцзюнь пригласил женщину в гостиницу, в номере которой попросил ее полностью снять всю одежду. После чего сказал, что любовные неудачи преследуют женщину из-за того, что в ее половых органах поселились призраки, которых необходимо срочно изгнать.

Причем изгнать этих призраков может только Цзяньцзюнь, как он утверждал, но чтобы изгнание было успешным, он попросил разрешения воспользоваться своим половым органом. Далее последовало обычное совокупление с посетительницей знахаря.

Издание не уточняет, какую сумму пришлось заплатить женщине за процедуру, но жалоба в полицию от нее последовала незамедлительно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12052
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>