Архив записей

Главная » Китай сегодня » Звезда китайского эротического кино станет политиком

Звезда китайского эротического кино станет политиком

Диана Панг Пинг Дан, которая в прошлом снималась в эротических фильмах, начинает карьеру в политике родной страны. По ее словам, она не считает сексуальность препятствием в борьбе за счастье и благополучие своей родины. Начинала Пинг Дан, более известная под именем Диана Панг, как балерина в городе Чанша, но популярность ей принесло участие в фильмах так называемой «категории для взрослых».

Общественность неимоверно удивлена решением госпожи Пинг покорить консервативный и суровый мир мужской китайской политики, когда она оповестила весь мир о том, что пополнила ряды Китайского Политического Народного Консультативного конгресса на территории провинции Ганьсу, которая располагается в западном Китае. Как отмечает государственное издание «Global Times», наличие такого экстравагантного политика в китайском парламенте превратит его в настоящее посмешище. А другая китайская газета провела на своих страницах опрос читателей, которые должны были высказать свое мнение по поводу новоявленного политика. Так вот, как свидетельствуют результаты опроса, 46 процентов респондентов считают присутствие барышни в политике неуместным, а 37 процентов уверены, что такой поступок должен рассматриваться судом.

На этой неделе актриса дала интервью «The Daily Telegraph»,в котором отмахивается от всей критики в свой адрес, утверждая, что не видит противоречий между патриотичностью и сексуальностью. Пинг Дан считает, что ее прошлая актерская карьера никак не помешает ей участвовать в делах государства и быть настоящей патриоткой. Такие истории встречаются в истории многих стран мира, когда звезды искусств становились известными политиками. И даже известные певцы, к примеру, Мурат Тхагалегов (подробнее читайте здесь: iplayer.fm), могут стать звездами на политическом небосклоне.

Прославилась Дан в девяностых годах прошлого века, снявшись в эротических фильмах гонконгской кинокомпании «Шесть женщин-дьяволиц», «Полночный звонок» и «Эротические страшные рассказы». Но на этом ее карьера в кино для взрослых прекратилась, после чего она появлялась в большом кино в патриотических драмах, к примеру, «Прекрасный Китай». Покровительница мужских сердец заявляет, что сделает все от нее возможное, чтобы вдохновить своих соотечественниц на участие в политических делах родной страны.

Панг считает, что нет ничего более естественного в том, что женщины будут управлять государством наравне с мужчинами, при этом она ссылается на президента-женщину Южной Кореи, Хилари Клинтон и Ангелу Маркель. Госпожа Пинг имеет свои собственные политические предложения, в одном из которых она планирует привлечь в центр добычи Дуньхуан инвесторов путем правок в схеме применения налоговых льгот.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=8343
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>