Архив записей

Главная » Китай сегодня » Автомобильные гиганты КНР создали в ЮАР 10 тысяч рабочих мест

Автомобильные гиганты КНР создали в ЮАР 10 тысяч рабочих мест

Китай сегодня

Китайский автопром растет не по дням, а по часам

Две компании КНР, специализирующиеся на выпуске автомобилей, «Чанъан» и «Цзянлин», вложили в течение трех последних лет $9 млрд в экономику ЮАР. Как сообщила сегодня « 10 тысяч рабочих мест. В настоящее время здесь работает около трех десятков представителей вышеназванных китайских автомобильных предприятий. Оба автоконцерна выражают уверенность в дальнейших перспективах экономического развития этой южноафриканской страны.

Китайский автопром развивается с завидным размахом, это тянет за собой развитие и сопутствующей промышленности, например, металлопроката. К слову, если вам нужны поковки из стали, компания vladresurs.ru предоставит вам эти детали в любом количестве. За прошедшие полгода выпуск автомобилей вырос более чем на 10 процентов, обогнав, таким образом, средние показатели по экономике Поднебесной Империи в целом. Продажи за это же время выросли без малого на 10 процентов, что потянуло за собой продажу металлоконструкций.

О перспективах развития китайского автопрома можно сегодня наглядно судить, например, по моделям, выставленным на Даляньском международном автосалоне, где на большом экране можно увидеть детали интерьера выставленных автомобилей более подробно и детально.

Он открылся накануне в провинции Ляонин, это северо-восток Китая. Данное мероприятие – 18-е по счету, оно является наиболее крупным среди своих «земляков» по объемам продаж. Здесь выставили свою продукцию Корея, США, Япония, Германия, Италия, Франция, Великобритания и другие крупнейшие мировые страны-производители автомобильной продукции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12133
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>