Архив записей

Главная » Новости Китая » Торговцы органами в Китае лишили ребенка глаз

Торговцы органами в Китае лишили ребенка глаз

Торговцы органами в Китае лишили ребенка глаз

Китайские правоохранительные органы начали расследование дела о нападении торговцев человеческими органами на маленького шестилетнего ребенка, который впоследствии лишился своего глаза. По данным китайских средств массовой информации, в субботу, 24 августа вечером на территории провинции Шанси, неизвестная женщина схватила ребенка. Этим ребенком оказался сын местных фермеров. После того, как ребенок пропал, родители стали искать его в течение нескольких часов, однако своими силами найти ребенка не удалось.

Найти ребенка удалось благодаря очевидцу, который занимался промыслом в местных горах. Именно он сообщил, что видел тело ребенка неподалеку. В итоге мальчика нашли, он оказался под воздействием лекарственных или наркотических препаратов. У ребенка оказалась изуродована часть лица и были удалены его глазные яблоки. Мальчика немедленно доставили в больницу. По заявлению врачей, вернуть мальчику зрение не представляется возможным.

Местные правоохранительные органы объявили вознаграждение на сумму в 100 тысяч юаней тому, кто обладает информацией о преступниках или сообщниках преступников.

По не подтвержденной полицией информации, неподалеку от места, где произошло это зверское издевательства, были найдены глазные яблоки с отсутствующей роговицей. Официальные источники эту информацию также не подтверждают.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12199
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>