Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайцы жестко контролируют образование своих детей

Китайцы жестко контролируют образование своих детей

180373cf843213a5648e3fСреди китайцев много людей, считающих, что бог подает тем, кто рано встает. Многие обеспеченные китайские родители отправляют своих детей учиться в довольно малом возрасте. Стоимость занятий в частных учебных центрах достаточно высока, но это является помехой для образованных и успешных родителей. 

В детских учебных центр организуются учебные игры, развивающие моторику рук и музыкальные и творческие способности ребенка. Повзрослевшие дети часто начинают обучаться английскому языку и игре на музыкальных инструментах. Государство предлагает и свои услуги по воспитанию детей, но они довольно ограничены, поэтому родители часто доплачивают частным организациям за развитие своих детей. Частные организации предлагают курсы для детей от 0 до 3 лет. Младенцам будут давать развлекающие игрушки, а трехлетние дети уже смогут делать домашние задания.

В прошлом китайское правительство проводило программы по ограничению рождаемости, поэтому теперь родители готовы нести максимальную ответственность за своего ребенка и готовы обеспечить ему лучшее будущее.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12718
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>