Архив записей

Главная » Новости Китая » Lenovo открывает подбрэнд

Lenovo открывает подбрэнд

Lenovo открывает подбрэнд

Китайская компания «Lenovo», занимающаяся разработкой и выпуском компьютерной продукции, открывает на территории Пекина один из самых крупных магазинов в мире, в котором будет представлен так называемый подбрэнд данной компании – марка смартфонов под названием Vibe Z. Как ожидают организаторы, новый магазин за год посетит не менее 150 тысяч посетителей. По словам старшего вице-президента Lenovo Лю Цзюня, создание подобной техники вызвано пожеланиями их пользователей, а также обширным опытом.

Данный магазин является частью новой стратегии сбыта и маркетинга компании Lenovo. Нужно напомнить, что ранее данная организация сосредоточила свои усилия на продвижении и популяризации своей продукции в городах и поселениях третьего и второго уровня. Но с учетом того, что компания планирует обогнать не менее известного производителя Samsung по продажам, тактику продвижения пришлось изменить.

Производители уже сообщили, что Vibe Z будет оснащен сенсорным дисплеем с диагональю в 5.5 дюймов, двумя камерами, оперативной памятью в 2 гигабайта. Неизвестными остаются емкость батареи и продолжительность работы данного аппарата. Но уже на данный момент у этого телефона появились свои фанаты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13145
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>