Архив записей

Главная » События в Китае » Китайские модели Фей Фей Сан и Мин Си — новые звезды

Китайские модели Фей Фей Сан и Мин Си — новые звезды

Практически каждая девушка старается подбирать одежду и аксессуары согласно веяньям моды. Отслеживая показы мод, прислушиваясь к рекомендациям дизайнеров и стилистов, представительницы прекрасного пола создают свои неповторимые образы. Но мало кто задумывается о том, каких трудов стоит любому дизайнеру представить на всеобщее обозрение новую модную коллекцию. Особенно эта проблема заключается в подборе моделей, которые бы подчеркнули достоинства одежды.

Многие модельеры решают эту проблему, приглашая моделей экзотической внешности. Одними из них являются китайские модели Фей Фей Сан и Мин Си.

Фей Фей Сан начиная свою карьеру модели в Шанхае, теперь очень популярна в Европе и сотрудничает с некоторыми престижными европейскими модельными агентствами такими, как New York Women, Paris Elite, Barcelona Elite Barcelona. Работать с ней одно удовольствии, по словам многих стилистов. Девушка обладает харизматичной внешностью, выразительной походкой, а подобрать соответствующий образу макияж вовсе не проблема, хотя и без него девушка выглядит прекрасно. Карьера Фей Фей началась в 2008 году, после участия в конкурсе Elite Model Look 2008, где девушка заняла третье место. В прошлом году девушка демонстрировала на подиуме наряды из осенних коллекций многих известных дизайнеров. Несмотря на напряженный график работы, девушка успевает вести свой собственный блог, где она публикует не только редкие кадры с фотосессий, а и делится с читателями своими мыслями.

Коллега по модельному цеху Фей Фей, Мин Си тоже начинала свою карьеру с конкурса Elite Model Looc 2009, где представляла Китай. Первой серьезной работой и одновременно дебютом в качестве модели для девушки стало участие в весеннем показе Живанши. Это сотрудничество продолжили, предложив Мин Си стать лицом этого бренда и поучаствовать в их рекламной кампании.


Уже не найти Интернет-пользователя, который бы не пользовался программами для мгновенного обмена сообщениями с друзьями, коллегами или партнерами. Например, можно бесплатно скачать ICQ, пройти простую процедуру регистрации и начать общение в сети, используя новые возможности этой прогаммы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1339
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>