Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские инвестиции за рубеж возросли

Китайские инвестиции за рубеж возросли

Как сообщает Министерство коммерции КНР, сумма инвестиций Китая в зарубежные нефинансовые отрасли экономики в 2009  году может превысить 42 миллиарда долларов США.

После 9-ти месяцев роботы в этом году зарубежные инвестиции Китая в иностранные отрасли экономики возросли на 0,5% и составили около 32,8 миллиарда долларов США. Финансирование производилось в те сферы экономики, которые занимаются налаживанием коммерческих сетей, созданием новейших научных достижений.

В общей сложности, за последние 11 месяцев этого года сумма по совместным иностранным контрактам составила более 106 миллиардов долларов США. Это на 20 % превысила прошлогодний показатель.

Благодаря тому, что производились подрядно-строительные работы за границей, доходы Китая перевалили за 64 миллиарда долларов США.


Крупным предприятиям каждые день необходимо привозить сырье и отвозить продукцию, при чем в огромных количествах, и для этого требуется крепкая грузовая машина. Обратившись в компанию hino motors http://www.dm-hino.ru/, вы можете быть уверенным, техническом состоянии покупаемого транспорта, ведь эта фирма входит в состав концерна Toyota, а это уже свидетельствует о качестве предлагаемых машин.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=142
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>