Архив записей

Главная » Новости Китая » Свадебные причуды китайцев

Свадебные причуды китайцев

В высшем обществе все должно быть на высшем уровне, и семейные торжества не исключение. Так, на свадьбу состоятельных людей принято приглашать только состоятельных и известных гостей, да и известные ведущие на свадьбу должны быть из артистов первой величины.

Но не все могут себе позволить такой разгул и приходится довольствоваться банкетом в дешевом ресторанчике. Хотя, если сравнить с китайскими молодоженами последних лет, то мы еще шикарно живем.

Денежные средства китайцам достаются очень тяжким трудом, поэтому они хорошо обдумывают каждую необходимость тратить деньги. Но не отменять же из-за этого свадебное торжество. И сообразительные китайцы нашли выход – проводить свадебные банкеты в McDonald's. Это существенно экономит бюджет новой семьи, а из-за того, что в фаст-фуде не подают спиртных напитков, можно не боятся, что гости выпьют лишнего. Кроме того, администрация китайских ресторанчиков предоставляют все необходимые декорации.

Кто знает, может в скором времени и наши молодожены будут проводить свадебные банкеты в заведениях подобного рода.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1471
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>