Архив записей

Главная » События в Китае » Развлечения в Китае

Развлечения в Китае

В наше время для детей и взрослых создано множество игр и развлекательных центров, где каждый человек сможет с удовольствием провести свое свободное время. Это и различные аттракционы, и детские квадроциклы, и американские горки, и многое другое.

В последнее время развлечения подобного рода стали популярны и в Китае. Это вызвано огромным интересом европейцев к Поднебесной, поэтому частыми посетителями китайских аттракционов являются туристы.

Почему же местные жители не пользуются возможностью интересно провести время в парке без особой необходимости куда-либо ехать? Потому что у родителей и детей очень напряженные дни. Одни до изнеможения вкалывают на работе за гроши, а другие с утра до ночи заняты учебой. Но это не значит, что китайские дети и взрослые совсем не развлекаются. Такая возможность у них появляется во время государственных праздников, когда работают разве что экстренные службы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1319
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>